Avril

AVRIL
S 1 Saint Valéry Qualif Comité doublette masculin (4) AM D  
S 1 Incheville Qualif Comité doublette masculin (5) AM D Tasserie
S 1 Gonfreville Qualif Comité doublette masculin (5) AM D  
S 1 St P. les Elbeuf (276) Qualif Comité doublette masculin (14) AM D  
D 2 Incheville Championnat Comité Tête à Tête Féminin M TT Caudron Tasserie
D 2 Incheville Finale Championnat Comité Doublette Masculin M D
D 2 Incheville Trophée Tête à tête Jeunes 10H TT
Ma 4 Aumale 2ème journée CDC Vétérans AM 6 J  
Ma 4 Gravenchon 2ème journée CDC Vétérans AM 6 J  
M 5 Epouville + 55 ans AM T  
M 5 Sainte Lucie + 55 ans AM T  
J 6 Saint Valéry 1 ère journée CDC Vétérans AM 6 J  
J 6 Gonfreville + 55 ans AM D  
J 6 Sainte Lucie 2ème journée CDC Vétérans AM 6 J  
S 8 Ligue (276) Qualif Ligue Mixte (32) AM D M  
D 9 Ligue (276) Finale Ligue Mixte M D M  
D 9 Ligue (276) Championnat Ligue Triplette jeunes 10H T  
Ma 11 Forges + 55 ans AM D  
M 12 La Frénaye + 55 ans AM D  
M 12 Tourville (276) + 55 ans AM T  
J 13 Cany + 55 ans AM D  
J 13 Mont Gaillard + 55 ans AM D  
S 15 Grainville Qualif Comité Triplette Promotion (4) AM T  
S 15 Foucarmont Qualif Comité Triplette Promotion (5) AM T Lequin
S 15 Cochonnet Qualif Comité Triplette Promotion (9) AM T  
S 15 Pavilly Qualif Comité Triplette Promotion (14) AM T  
D 16 Grainville Finale promotion M T  
L 17 Foucarmont   AM D Lequin
L 17 Gravenchon Inter-Clubs M 6 J  
M 19 Aplemont + 55 ans AM D  
M 19 Barentin + 55 ans AM T  
J 20 Grainville + 55 ans AM D  
J 20 Sanvic + 55 ans AM D  
S 22 Fécamp Qualif Ligue Doublette Masculin (4) AM T  
S 22 Fécamp Qualif Ligue Tête à tête Féminin (12) AM TT  
S 22 Forges Qualif Ligue Doublette Masculin (5) AM D Caudron
S 22 Mont Gaillard Qualif Ligue Doublette Masculin (9) AM D  
S 22 St P. les Elbeuf (276) Qualif Ligue Doublette Masculin (14) AM T  
D 23 Ligue (276) Finale Tête à TêteFéminin et                  Doublette  Masculin M    
D 23 Ligue (276) Trophée Ligue Tête à Tête Jeunes 10H00 TT  
M 26 La Frénaye Championnat Comité Triplette Vétérans M T  
J 27 Saint Valéry + 55 ans AM D  
J 27 Harfleur + 55 ans AM D  
V 28 Blangy   18H30 D Bellanger
S 29 Neufchatel   AM D  
S 29 Gonfreville 1er qualif triplette AM T  
S 29 Maromme   AM T  
D 30 Aumale + 55 ans M D Lequin

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site